BIHAR

सियासत; बक्सर से पत्ता कटने के बाद चुनाव नहीं लड़ेंगे पूर्व DGP, लोगों से कहा मुझे फोन न करें..

Editor
By Editor On October 7, 2020
1 min read 1.2k views

बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय नहीं लड़ेंगे चुनाव, रिटायरमेंट के 5 माह पूर्व VRS लेने के बाद लग रही थी फहुनव लड़ने के की अटकलें।

बिहार के पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे ने आज सोशल मीडिया के माध्यम से लोगों को स्पष्ट किया है कि वह आगामी बिहार विधानसभा चुनाव किसी भी सीट से नहीं लड़ रहे हैं। इसके पूर्व उनके द्वारा रिटायरमेंट के पहले ही वीआरएस लेने और जदयू ज्वाइन करने को लेकर यह अटकलें थी कि संभवत वे बक्सर विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ेंगे। परंतु सीट बंटवारे के बाद स्पष्ट हो गया था कि बक्सर विधानसभा क्षेत्र से परशुराम चतुर्वेदी को टिकट दिया गया है।

जिसके बाद पूर्व डीजीपी गुप्तेश्वर पांडे को लेकर सोशल मीडिया सहित कई जगहों पर कई तरह की बातें की जा रही थी परंतु उन्होंने सोशल मीडिया पर सब कुछ स्पष्ट रूप में लिखते हुए कहा कि मैंने जीवन भर बिहार के जनता की सेवा की है और आगे भी करता रहूंगा साथ ही साथ उन्होंने बक्सर के लोगों से आशीर्वाद भी मांगी।

अब देखना यह है की पूर्व डीजीपी की आगे की राजनीतिक रणनीति क्या होगी।

Editor

Editor

Bringing you the latest news and in-depth analysis from around the world.

Leave a Comment