BIHAR

दवा लाने की बात कह समुद्र के किनारे कोरोना पीड़ित दादी को छोड़कर लापता हो गया पौत्र

Editor
By Editor On May 2, 2021
1 min read 1.2k views

बंगाल के पूर्व मेदिनीपुर जिले के ताजपुर में दवा लाने की बात कह कर कोरोना पीड़ित दादी को समुद्र के किनारे छोड़ कर पौत्र लापता हो गया है। जब स्थानीय लोगों ने बीमार वृद्धा को देखा, तो पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने वृद्धा को स्थानीय कोरोना अस्पताल में भर्ती कराया है और पौत्र की तलाश शुरू की है।


Muzaffarpur Wow Ads Insert Website

जानकारी के मुताबिक पूर्व मेदिनीपुर जिले में स्थित ताजपुर के समुद्री किनारे पर स्थानीय लोगों ने एक वृद्धा को हाथ में सलाइन लगाए और खांसते हुए बैठा देखा। कोलकाता के श्यामबाजार की रहने वाली वृद्धा को बहुत देर तक बैठे देखकर स्थानीय लोगों ने जब उनसे पूछताछ की तो वृद्धा ने बताया कि उनका पौत्र दवा लाने गया है, लेकिन बहुत इंतजार के बाद जब कोई नहीं आया, तो पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने उक्त वृद्धा को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया है।


रात भर समुद्र के किनारे बैठी रहीं वृद्धा
महिला गुरुवार रात से मरीन ड्राइव के किनारे बैठी थी। कई लोग कोरोना के भय से उनके पास आने से डर रहे थे। बाद में, कुछ स्थानीय युवकों ने उससे दूर से पूछताछ करने की हिम्मत की और पता चला कि वह वास्तव में कोलकाता के श्यामबाजार का निवासी थी। उसका पोता गाड़ी से बाहर निकला और दवा खरीदने की बात कह कर छोड़ कर चला गया।


स्थानीय लोगों से जानकारी मिलने के बाद, मंदारमनी कोस्टल पुलिस स्टेशन की पुलिस ने वृद्ध महिला को बचाया और उसे दीघा राजकीय सामान्य अस्पताल में भर्ती कराया।फिलहाल वृद्ध महिला का इलाज चल रहा है। पुलिस परिवार के सदस्यों से संपर्क करने की कोशिश कर रही है। पुलिस पूरी घटना की जांच कर रही है।

Ads

Ads

Input:JNN

Editor

Editor

Bringing you the latest news and in-depth analysis from around the world.

Leave a Comment