---Advertisement---

मुजफ्फरपुर में मृतक मोबाइल व्यवसाई के परिजनों से मिलने पहुंची डिप्टी CM, कहा- परिजनों को जल्द मिलेगा न्याय

मुजफ्फरपुर में बीते दिनों मोबाइल व्यवसाई अभिषेक अग्रवाल की लूट के दौरान गोली मार हत्या कर दी गई थी।

 

 

वहीं आज उपमुख्यमंत्री रेणु देवी मोबाइल कारोबारी के घर पहुंची और परिजनों से मुलाकात की, इस दौरान उप मुख्यमंत्री ने परिवार को भरोसा दिलाया की अपराधियों को जल्द से जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।।

 

वहीं डिप्टी सीएम ने मौके पर परिजनों के सामने ही मुजफ्फरपुर एसएसपी से उक्त घटना को लेकर बात की और जल्द से जल्द अपराधियों को गिरफ्तार कर परिजनों को न्याय दिलाने की भी बात कही ।।

 

मीडिया से मुखातिब होते हुए डिप्टी सीएम ने कहा कि प्रशासनिक महकमा लगा हुआ है लेकिन कुछ ऐसे बच्चे हैं जिनका चरित्र खराब है वही ऐसी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं और उन्हें अंजाम भुगतना भी पड़ेगा।

 

 

 

आपको बता दे कि 2 दिन पहले नगर थाना क्षेत्र में बेखौफ बाइक सवार अपराधियों ने लूट के दौरान मोबाइल कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी थी जिसके बाद से व्यापारियों में भी काफी आक्रोश है और कल व्यापारीयों ने शहर की हृदयस्थली कल्याणी चौक को भी घंटो जाम कर विरोध प्रदर्शन किया था।