बिहार के मुजफ्फरपुर के पताही में खुद के लिए सुरक्षित वातावरण की मांग को लेकर महिलाएं व बच्चियां अपनी आवाज बुलंद किया और विरोध जताया।
पताही के खुले मैदान में सोकर अपने ऊपर हो रहे अपराध का विरोध किया।समाज को जगाने के लिए अनोखे अंदाज में अपनाआक्रोश जताया।महिलाओ ने इस अभियान को मिट टू स्लीप नवायज नाम दिया है।इस अभियान में विभिन्न जगहों से सभी वर्ग की महिलाएं व किशोरी शामिल हुई।
इस अभियान का नेतृतित्व कर रही वंदना शर्मा ने कहा कि 16 दिसंबर की भयावता आज भी महिलाओ के लिए खत्म नही हुई है।महिलाओ और बच्चियां आज भी इस दर्द से हर पल गुजर रही है।
सम्बंधित ख़बरें

Muzaffarpur की स्टंटबाज हसीना का Video हुआ Viral, अब Police पड़ी पीछे तो …

Muzaffarpur में Flipkart Delivery Boys का प्रदर्शन जारी, वापस हो रहे सैकड़ों ऑर्डर्स

नए साल पर मुजफ्फरपुरवासियों के लिए खुशखबरी, सिकंदरपुर झील में बोटिंग के साथ आएंगी ये नई सुविधाएं…

कोहरे की चादर में लिपटा मुजफ्फरपुर, बढ़ती ठंड और खराब हवा ने बढ़ाई मुश्किलें, जानिए दिन और रात का तापमान…

बिहार का विकास: मुजफ्फरपुर सहित 10 जिलों में हवाई अड्डों का होगा विकास, जल्द ही मिलेंगी उड़ान सुविधाएं!
मीट टू स्लीप अभियान के तहत खुले में सोकर महिलाएं विरोध के साथ ही यह भी मांग कर रही है कि महिलाओं और बच्चियो को ऐसा ही वातावरण मिले जहां वह कही भी बेझिझक हो और खुद को सुरक्षित महसूस कर सके।।