BIHAR

मुजफ्फरपुर के SKMCH में जारी Corona से मौत का सिलसिला, इलाज के दौरान एक और मौत, 9 नए मरीज भर्ती

Editor
By Editor On April 15, 2021
1 min read 1.2k views

मुजफ्फरपुर: एसकेएमसीएच में अब हर दिन कोरोना पॉजिटिव मरीज की मौत होने लगी है। बुधवार को सकरा के दुबहा राजेपुर की रहने वाली 55 वर्षीय कोरोना मरीज की मौत सुबह 7.20 बजे हो गई। तबीयत बिगड़ने के बाद उसे गंभीर स्थिति में मंगलवार को एसकेएमसीएच में भर्ती कराया गया था। यहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई। मौत की पुष्टि एसकेएमसीएच के अधीक्षक डॉ. बीएस झा ने की है।


Muzaffarpur Wow Ads Insert Website

उधर, एसकेएमसीएच में हर दिन कोरोना के गंभीर मरीजों के भर्ती होने का सिलसिला भी जारी है। बुधवार को नौ नए मरीज एसकेएमसीएच में भर्ती हुए। बुधवार को एसकेएमसीएच में कुल 22 कोरोना मरीजों का इलाज किया जा रहा था।

10 दिनों में नौ की मौत :
एसकेएमसीएच में बीते दस दिनों में नौ कोरोना पॉजिटिव मरीजों की मौत हो गई है। पांच अप्रैल से कोरोना पॉजिटिव मरीजों के मौत का सिलसिला शुरू हुआ। एसकेएमसीएच में पहली मौत पांच अप्रैल को हुई थी। इसके बाद सात अप्रैल को एक मौत, नौ अप्रैल को दो मौत, दस अप्रैल को एक मौत, 12 अप्रैल को एक मौत, 13 अप्रैल को दो मौत व 14 अप्रैल को एक मौत हुई है।

Input: Hindustan

Editor

Editor

Bringing you the latest news and in-depth analysis from around the world.

Leave a Comment