मुज़फ़्फ़रपुर के साहेबगंज थाना क्षेत्र के पकड़ी असली गाँव में अपराधियों ने एक युवक को गोली मार कर हत्या कर दी। इसके बाद सूचना मिलने पर म्रितक के परिजन उसे लेकर पीएचसी पहुंचे जहाँ चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान बंगरा निजामत निवासी मिंटू तिवारी उर्फ मनोज तिवारी के रूप में हुई है।

घटना से आक्रोशित परिजनों तथा ग्रामीणों ने निमचौक पर सड़क पर शव रखकर जाम कर दिया है। जिससे साहेबगंज व देवरिया का मार्ग बाधित हो गया है। वहीं बताया जा रहा है इस मामले में पुलिस ने त्वरित कर करते हुए दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।
बताया जा रहा है कि मृतक डीजल लेने बाइक से जा रहा था इसी दौरान रास्ते में गाँव के ही एक व्यक्ति मृतक के बाइक बैठ गया। दोनों पकड़ी असली पहुंचे जहाँ मिंटू तिवारी की गोली मार कर हत्या कर दी गयी।
सम्बंधित ख़बरें

Fake Voting Attempt: भाई की जगह वोट डालने पहुंचा व्यक्ति गिरफ्तार, ढाका में फर्जी मतदान का प्रयास

Muzaffarpur की स्टंटबाज हसीना का Video हुआ Viral, अब Police पड़ी पीछे तो …

Muzaffarpur में Flipkart Delivery Boys का प्रदर्शन जारी, वापस हो रहे सैकड़ों ऑर्डर्स

नए साल पर मुजफ्फरपुरवासियों के लिए खुशखबरी, सिकंदरपुर झील में बोटिंग के साथ आएंगी ये नई सुविधाएं…

कोहरे की चादर में लिपटा मुजफ्फरपुर, बढ़ती ठंड और खराब हवा ने बढ़ाई मुश्किलें, जानिए दिन और रात का तापमान…






